27 апреля, 2024

Прошёл публичный тест нового ММО-Шутера «Enlisted» от Gaijin & Darkflow

В выходные Gaijin Entertainment и Darkflow Software провели второе публичное испытание Alpha для своего предстоящего шутера времен Второй Мировой Войны, зачисленного в список на выходные. Плей-тест приурочен к 75-летию Дня Победы, во время которого игроки приняли участие в штурме рейхсканцелярии и Фюрербункера на новой карте Берлина и получили возможность опробовать новый комплект оружия и транспортных средств.

«В сценарии использованы новые виды огнестрельного оружия, такие как пистолеты-пулеметы PPS-42 и PPS-43, пулеметы RD-44 и FG 42 Модель I, штурмовые винтовки StG 44 и MP 43/1. Советские танки Т-43-85 и ИС-2 ведут ожесточенный бой с немецкими образцами «Пантера G» и «Тигр II», немецкими солдатами с РПЗБ. 43 Панцершрековые многоразовые противотанковые гранатометы скрываются в узких берлинских тротуарах, советские бросают коктейли Молотова через подозрительно выглядящие окна, в то время как полностью воспроизводимые минометные отряды обеспечивают вспомогательный огонь по фронтовой пехоте — вот как выглядит типичный для Enlisted геймплея сеанс игры».

Согласно официальному пресс-релизу, последняя версия также включает улучшенный ИИ солдата, полуавтоматическую отдачу оружия и алгоритмы тонального отображения наряду с новым режимом игры Assault. В Assault атакующие игроки пытаются удерживать стратегические позиции, чтобы захватить территорию противника, в то время как защитники пытаются остановить их и вернуть захваченные территории.

Ниже вы можете посмотреть официальный трейлер игры выходного дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *