28 марта, 2024

20-я мая назначен релиз батл рояль шутера Crucible от Amazon

В прошлом месяце Amazon Game Studios объявила о своих планах запустить в мае боевой рояльный шутер Crucible. Сейчас первая неделя мая, и студия только что обнародовала определённую дату выхода шутера PvPvE вместе с новым видео, в котором демонстрируются три доступных игровых режима: Heart of the Hives, Alpha Hunters и Harvester Command.

«Crucible» — это бесплатный командный шутер PvP-экшен, в основе которого лежит ваш выбор, и он выходит на Steam 20 мая! В каждом матче в Crucible вы будете работать вместе с другими охотниками, чтобы противостоять им, решать поставленные задачи и доказывать, что у вас есть все, что нужно, чтобы одержать победу».

В Heart of the Hives две команды по четыре игрока гонятся друг против друга, чтобы убить массивных боссов и собрать их сердца. У Alpha Hunters будет восемь команд из двух игроков, которые будут бороться за то, чтобы стать последней командой, стоящей на ногах. И, наконец, Harvester Command, которая выставляет две команды по восемь игроков друг против друга в матче в стиле доминирования за контроль над Essence Harvesters.

Проверьте их на видео ниже. Вы также можете отправиться на официальный сайт Crucible для получения более подробной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *