24 апреля, 2024

Minecraft Dungeons официально стартует на ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

Если вы любите Minecraft, то вам захочется посмотреть новые подземелья Minecraft, только что выпущенные на ПК под управлением Windows, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Как вы наверняка догадались по названию, новая игра Моянг — это совместная игра Double Eleven, созданная в сотрудничестве с британским разработчиком и издателем видеоигр Double Eleven, которая ползает по подземельям.

«Minecraft Dungeons» обещает испытания и приключения для игроков любого уровня мастерства и типа игры, но мы считаем, что независимо от того, кто играет, всегда лучше исследовать их вместе! Мы рады предложить как онлайн, так и локальную совместную игру, чтобы вы могли объединиться с друзьями и семьей на расстоянии или даже на собственном диване — идеально для того, чтобы провести время дома».

Впервые игра была анонсирована на прошлогодней E3 и теперь доступна для покупки через выбранную вами платформу за $19.99 за Стартовое издание и $29.99 за Геройское. Последняя поставляется с двумя шкурами игрока — Hero Cape, куриным питомцем и абонементом на сезон, а также с доступом к первым двум DLC.

Следите за официальным трейлером запуска после перерыва. Вы также можете отправиться на официальный сайт Minecraft Dungeons для получения более подробной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *