18 апреля, 2024

WORLD OF WARCRAFT ДЕМОНСТРИРУЕТ ВЕНДИРСКИЙ ЗАВЕТ, ВАМПИРСКИЕ ПРАВИТЕЛИ ВОЗРОЖДЕНИЯ

Blizzard Entertainment угощает поклонников предварительным просмотром одного из заветов, который придет в World of Warcraft, когда в конце этого года начнется расширение Shadowlands. Предварительный просмотр, вероятно, первый из четырех, освещает Вентир Ковенант и королевство Рендендрет.

«В Тенистых Землях герои Азерота путешествуют в царство мертвых после того, как слезы Сильванаса Виндраннера открывают завесу между жизнью и смертью». Исследуя четыре потусторонние зоны — Бастион, Малдраксус, Арденвеалд и Ревендрет — они встретятся с Заветами, которые управляют царствами загробной жизни в Тенистых Землях. Ваша конечная цель в повествовательной дуге — теневое царство Ревендрет».

Царство Ревендрет состоит из семи районов. Каждый район управляется могущественным Вентюром, называемым Жнецом. Вентюр — это вампиры, которым поручено наказывать недостойных и служить орудием покаяния для грешных душ. После этого преображенным душам предоставляется выбор: идти в загробную жизнь или остаться в царстве и стать одним из вентюров.

Выберите Вентюр в качестве своего Завета, и вы получите доступ к новой способности, характерной для данного класса, а также к Способности Подписи фракции, Двери Теней. Эта способность позволит вам путешествовать сквозь тени и появляться в нужном месте.

Узнать больше о Revendreth и Venthyr можно на официальном сайте World of Warcraft. В настоящее время Тени находятся в Альфа-тестировании. Смотрите трейлер расширения ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *