29 апреля, 2024

World of Warcraft 10.2, Guardians of the Dream выйдет 7 ноября, а 3-й сезон откроется 14 ноября

World of Warcraft 10.2, Guardians of the Dream, выйдет на неделе 7 ноября, после BlizzCon, прошедшего в предыдущие выходные. Третий сезон «Полета дракона» начнется 14 ноября.

Повествование продолжается, и опасность не ослабевает: воплощение Первородного, Фиракк, стремится вобрать в себя силу нового мирового древа и штурмует Изумрудный сон, чтобы осуществить свои планы. Если только вы не остановите его, ведь чемпионы Азерота и Драконоборцы объединятся, чтобы противостоять ему.

Учитывая все это, Изумрудный сон — новая зона, и в ней будут места для исследования, новые квесты, новые NPC, с которыми можно встретиться, общественные цели и многое другое. Вместе с новой зоной появится и совершенно новое общественное событие — «Сверхцветение». В нем вам предстоит помочь древнему Ельнику ухаживать за новым мировым деревом, чтобы защитить и взрастить его. Это многоуровневое публичное мероприятие, более подробная информация о котором появится в четверг, но Blizzard намекнула в анонсе даты его проведения. «Вырастите семена до саженцев в новом публичном событии».

В Guardians of the Dream также вводится новая ступень ренонаунов: The Dream Wardens. Выполняя задания, вы сможете получить награды в рамках этого нового направления. Кроме того, в игре появился ряд обновлений, касающихся верховой езды на драконах: новые трассы для гонок, новые глифы, способности и настройки, а также совершенно новый дракон — Faerie Dragon.

Третий сезон Dragonflight откроется 14 ноября совершенно новым рейдом «Амирдрассил, надежда мечты». В этом рейде Фиракк вступает в союз с друидами пламени в своем стремлении к власти, и этот союз отражается в девяти боссах рейда, причем сам Фиракк тоже не останется в стороне. В первый день ожидаются LFR Wing 1, Normal, Heroic и Mythic.

В новом сезоне также ожидается новая ротация Mythic+. Оба крыла Dawn of the Infinite — Galakrond’s Fall и Murozond’s Rise — впервые будут доступны в M+. В ротацию вернутся четыре прежних подземелья Mythic+: по два из Battle for Azeroth и Legion, а еще два подземелья будут доступны в Mythic+ впервые.

Поскольку обновление выходит сразу после BlizzCon, нам предстоит узнать, что команда объявит об этом и последующих обновлениях. Пока же перейдите к анонсу на сайте World of Warcraft.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *