20 апреля, 2024

Всё что нужно знать о Well Guardian и задании A Selfless Nature в New World

Если вы дошли до своего последнего задания в основной сюжетной линии «Бескорыстная природа» (A Selfless Nature) и вам нужно отравить колодец матери (Blight the motherwell), вы встретите его стража, босса «Хранитель колодца» (Well Guardian), которого нелегко убить и почти невозможно сделать это в одиночку.

Прежде всего вам понадобится Strong Blight Tincture, вы можете легко купить их на аукционе (Trading post):

strong blight tincture на аукционе

Вам понадобится как минимум 2, но вы можете купить гораздо больше, они пригодятся в подземелье Genesis позже. Также не беспокойтесь о потере баффа зелья после смерти, так как вам не потребуется пить новое после каждой смерти, оно сохраняет свой эффект, но таймер тикает.

Затем соберите свою группу, целитель необходим в этом предприятии, но также важно иметь хорошего танка, рэдж дд (особенно огненные маги), здесь лучше, но хороший милишник, который умеет уворачиваться, тоже подойдет. Также имейте в виду, что люди, которые уже выполнили этот квест, не смогут вам помочь, так как только игроки с этим квестом могут войти в эту локацию «Колодец Матери» (Motherwell).

Когда вы наконец окажетесь внутри и начнете убивать босса, я бы порекомендовал вам встать на этот камень здесь, возле входа:

Когда босс доберется до вас там, все, что вам нужно сделать, это просто спрыгнуть вниз, бьём босса дальше и ждём его внизу:

А когда он к вам там подойдет (он будет бегать, так как сам не умеет прыгать), вы просто снова поднимаетесь наверх:

Повторяйте это действие, пока не прикончите его.

И последнее, но не менее важное: помните, что вам нужно отравить колодец матери (Blight the Motherwell), для этого перейдите к сияющей сфере в центре локации и используйте ее, но только после того, как вы убили босса:

Вот и все, вы закончили последний основной сюжетный квест (пока) и можете получить свой азотный посох 5 уровня!

Все перечисленное вы можете посмотреть в этом видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *