29 апреля, 2024

Восстание Стали — Новый апдейт Blade and Soul

Обновление «Стального восстания» теперь идет в прямом эфире на Blade и Soul серверах, принося с собой Часть 1 нового рейда 12-ти человек Steelbreaker Raid. В новом рейде 60 уровня — HM 24 игроки поднимутся против роботов и трех автоматических боссов внутри корабля Steelbreaker, чтобы получить шанс заработать сережку из нерафинированной серебряной стали, нерафинированное серебряное кольцо, наряд Gear Shift, украшение головы Gear Shift и стальбрейкерский душевой щит 1-5.

«Несмотря на поражение Колосса Прайма, серебряная сталь продолжает представлять угрозу для Талусского Доминиона». Нуйе и ее неослабевающим усилиям удалось получить чертеж корабля-героя от перебежавшего солдата из «Серебряной стали». Необходимо найти больше улик о корабле, Сталеразрушителе, чтобы найти лидеров из серебряной стали, Зиндзи и Хёна, и положить конец восстанию. Завершив заключительную главу этого бокового квеста, вы будете вознаграждены новым украшением головы «Металлической Головы»!».

Обновление также представляет новую и усовершенствованную систему Honing Oil System, которая значительно упростит приобретение священных флаконов и питомцев. Старая система пока что останется на месте, что позволит игрокам использовать оставшиеся старые Honing Oils.

В дополнение к новой системе, обновление также включает в себя новые легендарные аксессуары и аксессуары PvP, а также два новых события: Пробужденный рейд и весенняя тренировка. Ознакомьтесь с полной версией патча на официальном сайте Blade and Soul для получения более подробной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *