29 марта, 2024

В Elite Dangerous: Odyssey не будет VR

Несколько дней назад Frontier Developments объявила о своих планах начать расширение Элитной опасной одиссеи в начале следующего года. Odyssey, следующая крупная экспансия для научно-фантастической MMORPG позволит игрокам, наконец, ступить на планету и исследовать их в вид от первого лица. Поскольку Elite Dangerouse совместима с VR, игроки, вероятно, ожидают, что расширение будет запущено с поддержкой VR. К сожалению, этого не произойдет. Разработчики объясняют это вчера в сообщении на форуме:

«В настоящее время Elite Dangerouse: Odyssey не будет совместима с VR при запуске. Мы большие поклонники VR и действительно гордимся тем удивительным опытом, который мы сейчас предлагаем в Elite Dangerous. Однако, новый геймплей, механика и особенности, которые будут представлены в Elite Dangerous: Odyssey означает, что мы должны были пересмотреть, можем ли мы предоставить тот же самый опыт без компромиссов, что для запуска означает, что Odyssey не будет совместима с VR».

Граница также показала, что базовое строительство не будет являться частью расширения, и что оно пока не находится в дорожной карте развития. Игроки, однако, могут рассчитывать на целый ряд других возможностей, включая пешие исследования, социальные центры, бои, планетарные технологии и многое другое. Студия обещает в будущем поделиться более подробной информацией о предстоящем расширении контента.

Odyssey будет платной экспансией, но будет доступна подписчикам Lifetime Expansion Pass бесплатно. За дополнительной информацией обращайтесь на официальные форумы Elite Dangerous. После прыжка вы также найдете анонсный трейлер Odyssey.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *