27 апреля, 2024

Стартап студия Dazzle Rocks собрала почти 7 миллионов долларов на свою мобильную ммо песочницу

Финская стартап-студия Dazzle Rocks привлекла около 7 миллионов долларов от инвесторов, которые пойдут на разработку новой безымянной мобильной социальной песочницы MMO. Основываясь на том, что мы можем получить на официальном сайте грядущей игры, безымянный проект будет включать в себя мультипликационную графику в воксельном стиле со строительством, крафтингом, собирательством и сельскохозяйственной механикой.

«Мы делаем новый вид MMO песочницы для мобильных». Это социальная игра-строительство мира, посвященная исследованиям, приключениям и сотрудничеству с другими игроками. Это игра в реальном времени с бесконечными результатами, и выигрышная стратегия — быть самим собой. Играйте, создавайте и опробуйте возможности кастомизации и создавайте наш мир. Обширная окружающая среда и ее богатые и разнообразные ландшафты обеспечат глубокое разнообразие геймплея. Наша миссия — сделать игры, которые остаются свежими годами с постоянной эволюцией».

Дата релиза также пока неизвестна, но это может быть раньше, чем мы ожидали. «Мы находимся на завершающей стадии выпуска открытой бета-версии для западных рынков, а затем последует выпуск бета-версии для ключевых азиатских рынков, включая Китай, Корею, Японию и Тайвань», — говорится в недавнем пресс-релизе соучредителя студии Joonas Jokela. «Наша основа для социальных ММО-движков, созданная на заказ, в настоящее время закончена, и это дает возможность массового глобального масштабирования и развития нашей линейки будущих социальных ММО-игр».

Отправляйтесь на официальный сайт Dazzle Rocks, чтобы узнать больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *