25 апреля, 2024

С обновлением Garden of the Gods для Archeage Unchained откроют новые серверы

Серверы Fresh Start будут работать в ArcheAge Unchained вместе с противоречивым расширением Garden of the Gods, давая игрокам шанс начать все заново, как только в четверг будет запущен уже оплаченный DLC. Каждый регион получит только один сервер, что, честно говоря, является еще одним фиаско в день запуска, которое ждет своего часа.

Игрокам будет разрешено создавать только по одному персонажу на каждом сервере, и они не смогут принимать участие в мероприятиях с участием кросс-серверов. Это означает, что такие случаи, как Сад, подземелья, рейды и Арена будут открыты только для игроков с того же сервера Fresh Start. Ограничения на владение землей и жильем также будут действовать после того, как серверы будут запущены. Как и все новые серверы начинаются, эти ограничения будут сняты, как только все успокоятся. Игроки также получат доступ к системе ArchePass, подробности которой будут раскрыты позднее.

За более подробной информацией обращайтесь на официальные форумы ArcheAge. Ниже вы также найдете официальный трейлер Сад Богов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *