27 апреля, 2024

Продюсеры Pantheon: Rise of the Fallen смотрят в будущее

Декабрьское письмо продюсеров Pantheon: Rise of the Fallen вышло, и в нем они оглядываются назад на все, что произошло в 2021 году, и смотрят вперед на интеграцию этих систем в новые, которые появятся в процессе продвижения к альфа-версии.

Оглядываясь на 2021 год, можно сказать, что новые инвестиции в январе позволили им привлечь новых членов команды и начать продвижение к альфа-версии. К марту команда опубликовала первую дорожную карту и продолжает обновлять ее из месяца в месяц, чтобы показать, что уже обновлено и что еще предстоит, а также какие разработки связаны между собой, чтобы произойти. В начале осени команда Visionary Realms объявила, что Pantheon не будет зонированной игрой, а будет открытым бесшовным миром, и объявила о планах по созданию конвейера рендеринга высокой четкости (HDRP), который будет обновлен новым клиентом в новом году.

В этой дорожной карте были обновления, в том числе для преобразования HDRP, что должно повысить производительность и просто выглядеть лучше. Среди других обновлений в конце года — начатый капитальный ремонт сети и приостановка разработки некоторых классов, например, классов Ranger и Summoner, пока не будет готов новый сетевой стек, над которым они работают. Бой также станет более стратегическим.

Заметки о собирательстве, ремесле и добыче полезных ископаемых уже реализованы, и эта часть разработки уже началась, а впереди еще много интересного. Они работали над новыми моделями NPC и аудио, и, по сути, дорожная карта команды Pantheon всегда показывает путь, пройденный до сих пор, и то, что еще предстоит. Некоторые из них еще не начаты, но уже запланированы — это наборы способностей, система питомцев, система фракций, плавание, инструмент LFG, банки и многое другое. Некоторые из них зависят от внедрения нового сетевого стека и других технических элементов, прежде чем они смогут работать над этими системами и начать их внедрение.

В целом, Pantheon продолжает расти, и похоже, что 2022 год будет еще одним годом, полным перемен и новых систем. Для более подробной информации посетите сайт Pantheon.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *