29 апреля, 2024

Последняя глава саги о вторжении EVE Online началась

В EVE Online официально стартовала заключительная глава годовой экспансии Invasion. Глава 3 вторжения завершит триглавскую сюжетную линию, которая бросила капсулеров и весь Новый Эдем в конфликт с таинственными захватчиками. Новая глава будет доступна для всех игроков независимо от уровня.

«По мере того, как сейсмические события будут происходить и развиваться в ближайшие недели и месяцы, игроки EVE будут иметь возможность принимать важные решения, выбирая между защитой Империй Нового Эдема и поддержкой таинственного Триглавского Колледжа. Этот выбор окажет непосредственное влияние на то, как будет развиваться история Вторжения, и будет иметь длительные последствия в Новом Эдеоне, гарантируя, что жизнь в кластере никогда больше не будет прежней».

Согласно официальному пресс-релизу, триглавские флоты будут патрулировать пространство как с высокой, так и с низкой безопасностью, что означает, что капсулеры должны быть готовы взять их на себя вместе с другими игроками, которые решат присоединиться к «Коллективу». По мере того, как конфликты разгораются по всему Новому Эдему, игроки будут становиться на сторону EDENCOM Триглавского Колледжа, в зависимости от того, где находятся их верноподданники. Игроки также могут ожидать появления новых наступательных и оборонительных структур по всему Новому Идею по мере эскалации ситуации.

Игроки также могут ожидать улучшения построенных игроками структур, когда 16 мая выйдет обновление Forsaken Fortress. В обновлении будет представлено новое состояние структуры «Заброшенная», которое, в дополнение к текущим состояниям полной и малой мощи, завершит механику заброшенных сооружений. CCP Games обещают выпустить больше информации об обновлении в ближайшие дни.

Загляните в новый развлекательный трейлер ниже благодаря внутриигровой новостной организации The Scope.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *