30 апреля, 2024

Подробности военных действий в New World

Этернум — это место борьбы. Вам придется не только бороться с силами Коррупции, но и защищать себя от других игроков. Притязание на территорию является хорошим первым шагом в создании опоры, обеспечивая безопасность и ресурсы на ближайшие дни, но это также подвергает вас большему риску, когда кто-то другой хочет то, что у вас есть.

Когда легионы Corrupted пытаются захватить ваш Форт, это называется Corrupted Invasion (Коррумпированное вторжение). Вы можете прочитать больше об этом здесь. Когда другие игроки хотят свергнуть вашу территорию ради своей Фракции, это называется Война.

Прежде чем вести войну на территории другой фракции, вы должны ослабить эту территорию до такой степени, что она будет достаточно уязвима, чтобы на ней была объявлена война. Для этого вы должны выполнить необходимое количество фракционных миссий. Подробнее о фракционных миссиях вы можете прочитать здесь.

Авангард

Когда ты идешь на войну, ты идешь от имени своей Фракции. Три Фракции находятся в постоянной борьбе за контроль над Aeternum. Фракция состоит из Компаний, которые заявили о своей лояльности к этой Фракции. После выполнения необходимых заданий по переводу территории в конфликтное состояние, проводится лотерея, в ходе которой решается, какая Компания будет вести заряд в бою.

Если ваша Компания была выбрана в качестве Авангарда, губернатор может выбрать членов своей Компании для заполнения атакующих званий, для 50 v 50 Войны. Если у них достаточно членов, они могут заполнить войну полностью членами своей Компании, однако, если выбрана меньшая Компания, они могут выбрать любого в своей Фракции или даже выбрать добровольцев из третьей Фракции, которые будут участвовать в войне. Например, если рота синдиката объявила войну на территории, принадлежащей мародёрам, и у них не хватает воинов, чтобы заполнить свои ряды, они могут обратиться за помощью к членам Пакта. Если вы хотите предложить свой меч и стать добровольцем в войнах, вы должны отправиться на территорию, где будет вестись война, и записаться в военные советы в поселении или за пределами форта.

Подготовка к сражению

Войны будут происходить в определенные промежутки времени, установленные защищающей компанией. Способность устанавливать время начала войны способствует лучшей координации действий участников. Это также устраняет возможность проведения рейдов или войн в неудобное для большинства участников время.

Если вы были выбраны для участия в войне, поздравляем! В Новом Свете вы испытаете пиковый момент PvP. Как только вас выберут для участия в войне, убедитесь, что вы вошли в систему и готовы к ней, потому что вы получите уведомление до начала Войны. Когда придет время сражаться, вас телепортируют с того места, где вы находитесь на Aeternum, прямо на поле боя.

Битва начинается

Нападающая армия попытается прорвать стены Форта и захватить его «Притязания», тем самым захватив всю территорию для их Фракции. До того, как Врата Форта могут быть повреждены и прорваны, атакующие должны сначала захватить три Очка Ралли перед Фортом. После захвата они не могут быть вновь захвачены защитниками, и линия фронта подталкивается все ближе. Очки Ралли могут быть использованы командой в качестве очков перезарядки или для доступа к Арсеналу. Команда защиты будет использовать все, что в ее распоряжении, для отражения захватчиков.

Оружие войны

Дополнительный уровень стратегии и тактики вводится в уравнение, когда вы начинаете строить осадное оружие и осадные платформы.

Как нападающий, вы можете потратить ваши боевые жетоны в арсенале военного лагеря, чтобы приобрести осадные платформы и построить их на поле боя. Подобно тому, как они приобретаются и используются в Invasions, вы получаете дополнительные боевые жетоны, внося свой вклад в сражение.

Обороняющийся форт сможет строить осадочные укрепления вдоль своих стен, чтобы помочь отбиться от атаки. Эти осадочные средства не будут стоить защитникам, а только то, насколько мощными будут эти осадочные средства, будет зависеть от того, как они были усовершенствованы с помощью системы «Прогрессии территории» до начала войны. Поэтому если вы хотите защитить свой форт с помощью самого мощного из имеющихся осадных орудий, убедитесь, что вы выполняете необходимые городские проекты в своем поселении компании. Подробнее об этом здесь. В Форте есть несколько входов, которые защитники должны будут разделить между собой свое внимание и Осадочное оружие. У защитников также есть средства осады, которые автоматически генерируются во время войны генераторами средств осады. Эти ресурсы могут быть использованы для ремонта сооружений, включая ворота, арсеналы, генераторы осадного снаряжения и осадное оружие.

Осадочное оружие и платформы изменяют ход игры. Ниже приведен список того, что будет в вашем распоряжении как нападающего или защитника во время войны.

ОСАДНЫЕ ПЛАТФОРМЫ ОСАЖДАЮЩИХ

Пушечная платформа

При средней скорости стрельбы и наибольшем уроне на попадание пушка наиболее эффективна против строений и крупных медленно движущихся целей. Несколько пушек, сфокусировавших свой огонь, могут быстро разрушить любое оборонительное сооружение.

Огненная платформа

Огневой пусковой механизм запускает пламенный снаряд, который при ударе взрывается и покрывает территорию, охваченную огнем. Он наиболее эффективен против пехоты и является хорошим способом борьбы с дальнобойными противниками, стреляющими с крепостных валов. Кроме того, она очень эффективна при отрицании области и не позволяет противникам попадать в точки захвата.

Пулеметная Платформа

Ретранслятор — это башня быстрого действия, которая запускает болты на очень высоких скоростях. По отдельности затворы не наносят большого урона, но интенсивный огонь может быстро сбить пехоту. Он наиболее эффективен против небольших и быстрых целей, по которым другие башни с трудом наносят удары.

ОСАДНЫЕ ОРУДИЯ ЗАЩИТНИКОВ

Баллиста

Баллиста является защитной версией Пушки и выполняет ту же роль, что и антиструктурное осадное оружие. Имеет среднюю скорость стрельбы, очень высокий урон на выстрел и наиболее эффективен против строений и крупных, медленно движущихся целей.

Взрывная пушка

Взрывная пушка производит взрывной выстрел, который срывает и отталкивает врагов назад. Она наиболее эффективна против групп пехоты и обеспечивает отказ в зоне (как в Точках Ралли перед фортом). Однако, его низкая скорость стрельбы делает его в значительной степени неэффективным против быстро движущихся целей.

Пулемётная Турель

Версия защитника Ретранслятора функционально идентична версии атакующего. Высокая скорость стрельбы, низкий урон на выстрел и наиболее эффективен против небольших, быстрых целей.

Огневая капельница

Огненная капельница наливает горящую, расплавленную жидкость на любого, кто находится внизу. Со временем он наносит большой урон, что делает его наиболее эффективным против групп врагов, атакующих врата.

Рог Устойчивости

Рог Устойчивости» обеспечивает временное исцеление и защиту для всех союзников в этом районе. Он имеет длительное охлаждение, но может переломить ход битвы, когда используется в нужный момент.

ЛОВУШКИ

Доступно для атакующих и для защитников

Мина «Инферно»

Когда враг подбирается достаточно близко, мина «Инферно» взрывается и закрывает огонь. Она высокоэффективна при отрицании области и наиболее эффективна при размещении в точках удушения.

Пороховая бочка

Пороховая бочка наносит наибольший урон из всех осадных орудий, что делает ее чрезвычайно эффективной против ворот. Его предохранитель должен быть включен вручную и иметь длительный срок действия. Пороховая бочка не взорвется, если ее рано уничтожить, что требует от игроков активной защиты.

Домой

Как только война подойдет к концу, игроки с обеих сторон конфликта будут телепортироваться с поля боя, чтобы продолжить свои приключения в Aeternum.

Хотите завоевать честь и славу во имя своей Фракции? Нужно вести войны, и ставки не могут быть выше. Победитель забирает все. Если атакующая армия одержит победу, то теперь они контролируют территорию и все, что в ней находится. Установите новый флаг во имя их Фракции и подтолкните линию фронта вперед к полному господству.

*Проекты некоторых дизайнов могут меняться на основе обратной связи с тестерами. Снимки сделаны с Альфы и могут быть изменены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *