24 апреля, 2024

Phantasy Star Online 2 обновление 9 декабря — Новые классы и увеличенный кап уровень!

Кажется, что только вчера Phantasy Star Online 2 Global выпустила класс Героя для игроков, но теперь к игре присоединятся еще два класса, и класс Этайл и Фантом наконец-то доберутся до западных берегов. В дополнение к новым классам шапка уровня будет увеличена до 95.

Новые классы — это всего лишь вкус всего контента, который будет выпущен в 6-й серии. Игрокам предстоит сражаться за судьбу ARKS, а может быть, и за Вселенную, так как в следующей главе раскрывается масштабное предприятие, происходящее в космосе. Для этого новые типы врагов с тяжелыми атаками, толстой броней и уникальными навыками будут бросать игрокам вызов на их пути.

В игре The Summoners также появятся два новых питомца, и для всех игроков будет доступен новый набор заданий, который будет включать в себя задание Level Up Quest, награждающее специальными подарками и предоставляющее дополнительный 200% XP бонус.

6-я серия выйдет 9-го декабря, но игроки смогут запрыгнуть и поиграть в кампанию Road to Episode 6, чтобы подготовиться к следующему набору заданий, которые ждут вас впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *