19 апреля, 2024

На американских серверах Aion Online запустили обновление Shadows of Balaurea

Масштабное обновление Shadows of Balaurea теперь доступно на североамериканских серверах фантастической MMORPG, Aion Online компании NCSoft. Уровни в регионе Inggison и Gelkmaros были увеличены и теперь являются первым шагом в эндшпиле эндшпиля. Каньон Сайлентера, соединяющий оба региона, также стал более опасным для игроков с более высоким уровнем мафии и добавлением двух боссов рейдов: Вознесшийся адъютант Анухарт и Разгневанный Дебилкарим Создатель, который появится в различных частях подземного хода.

Также был добавлен новый групповой экземпляр под названием Алтарь Вознесения, в то время как зоны Demaha и Lakrum PvP были переработаны и перенесены на сервер Battleground. Кроме того, в обновлении также представлены новые системы в виде Gemstones и Runestones, а также новая система Renown, наряду с крупными изменениями в игровом мире и NPC. Легендарное и Ultimate оборудование теперь также доступно у NPC офицера Genesis Crystal Reward.

NCSoft также в настоящее время проводит мероприятие «Возвращение в приключение», чтобы побудить новых игроков попробовать игру, а старых — вернуться. Во время мероприятия игроки будут получать различные награды, достигая определенных уровней, включая Жесткие желуди, Подарочные коробки для определенного уровня, Легендарные зелья для преображения, уникальные крепления и многое другое.

Загляните в трейлер «Тени Балаурии», расположенный ниже. Вы также можете отправиться на официальный сайт Aion Online для получения полной информации об обновлениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *