24 апреля, 2024

Mortal online 2 начал Альфа тесты Мили Боёвки

Шведская студия разработки Star Vault только что начала закрытый боевой альфа-тест для Mortal Online 2, долгожданного сиквела их хардкорной PvP игры 2010 года Mortal Online.

«Этот альфа» сфокусирован только на боях и сражениях. Игроки будут присоединяться на одном сервере в определенное время для тестирования различных сценариев боя. Это будет очень отличаться от финальной игры и больше похоже на обычный многопользовательский матч смерти».

Альфа закрытого боя будет работать несколько месяцев и открыта для владельцев пакета Conflux и тех, кто выиграл бесплатные ключи через рассылку новостей, Discord и Twitter. Для участия в тесте также потребуется учетная запись Steam. По словам студии, каждый раунд тестирования будет включать в себя различное оружие и боевые стили, так что они смогут собрать столь необходимые отзывы о новой системе боя, которая будет немного отличаться от боя в оригинальной игре.

Пакеты Conflux Donation все еще доступны на официальном сайте Mortal Online 2 за $149 до тех пор, пока не закончатся ключи Closed Combat Alpha. Пакет содержит полный пожизненный доступ к Mortal Online, Закрытый боевой альфа-ключ и подписку на игру на один месяц.

Проверьте новый трейлер ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *