23 апреля, 2024

MMORPG Nine Chronicles теперь полностью Open-Source!

Если вы разработчик, ищущий финансирование, или игрок, который просто ищет новую игру, чтобы попробовать, то вы можете попробовать Planetarium’s Nine Chronicles, бесплатную 2D-MMO с открытым исходным кодом на блокчейне, поддерживаемую Ubisoft.

«Nine Chronicles — это фэнтезийная MMORPG, действие которой происходит в огромном фантастическом мире, основанном на революционных технологиях, которые дают игрокам свободу играть так, как они хотят: исследовать, создавать, добывать или управлять в уникально изменяемом приключении с открытым кодом.

Покоряйте опасные подземелья, чтобы собирать редкие ресурсы для торговли; специализируемся на создании лучшего снаряжения; или принять закон при поддержке других игроков, чтобы населять это царство так, как вы считаете нужным ».

Planetarium поощряет разработчиков и игроков проявлять творческий подход и использовать любую часть инструментов, кодов и ресурсов Nine Chronicles для всего, что им нравится, будь то мод или расширение игры или что-то совершенно новое. Они даже предлагают грант в 2,5 миллиона долларов привлекательным разработчикам.

«С самого начала мы всегда хотели предложить игровым сообществам возможность владеть своими онлайн-играми, — сказал генеральный директор Planetarium Киджун Сео. — Мы рады сдержать свое обещание, полностью открыв исходный код Nine Chronicles и предложив гранты для талантливые разработчики. Нам не терпится поддержать замечательные проекты нашего сообщества ».

В настоящее время Nine Chronicles доступна для игры на официальном сайте и будет запущена в Steam в конце этого года. Посмотрите тизер-трейлер Steam ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *