25 апреля, 2024

MMORPG Crowfall переходит из ПреАльфы в Альфа фазу

После более чем четырех лет разработки и многочисленных задержек, Crowfall разработчик ArtCraft Entertainment, кажется, набирает обороты, так как грядущие фэнтези MMORPG/RTS официально переходит от pre-Alpha к Alpha build. По словам соучредителя и креативного директора ArtCraft Дж. Тодда Коулмана (J. Todd Coleman), все основные игровые системы уже работают, и команда должна выполнить обещания, которые они дали бэкграундерам, когда они запустили свою кампанию Kickstarter в 2015 году.

«Альфа-веха» знаменует собой завершение тестирования последней крупной игровой системы Crowfall, Dregs, которая сейчас тестируется на тестовой среде игры Crowfall. Dregs находится в центре того, что делает Crowfall уникальным среди MMO, интенсивно конкурирующего мира кампаний гильдий против гильдий, на который влияет стратегический выбор моментально, сделанный каждым игроком, вовлеченным в кампанию».

С началом тестирования Alpha компания Arctraft заявила, что сосредоточится на инфраструктуре и производительности игры. Как только начнется закрытая бета-тестирование, они переместят свое внимание на оценку общего игрового опыта. Заинтересованные игроки теперь могут подписаться на предстоящую Closed Beta на официальном сайте Crowfall.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *