19 апреля, 2024

Mark Jacobs говорит, что они выполнят свой 90-дневный план в Camelot Unchained

Как мы все знаем, нынешняя ситуация с КОВИД-19 в настоящее время затронула все сообщества и отрасли на планете, в том числе и игровую индустрию. Поскольку разработчики вынуждены работать из дома, чтобы обеспечить безопасность каждого, мы стали свидетелями задержек в выпуске обновлений и разработке грядущих игр. Однако Марк Джейкобс (Mark Jacobs) из City State Entertainment в своем последнем письме сообществу заявил, что они все еще находятся на пути к выполнению своего обещанного 90-дневного плана для Camelot Unchained.

«По мере того, как месяц подходит к концу, мы все еще живем в CoronaWorld, и это было тяжелое время для многих его жителей. Для нас это также означает, что мы приближаемся к концу 90-дневного плана, который мы выработали для Камелота «Развязать цепи». К счастью, наша команда в порядке, и мы все усердно работали над реализацией этого плана».

Он также заверяет болельщиков и фанатов, что Camelot Unchained остается их главным приоритетом после объявления их новой кустарной PvE-игры Final Stand: Рагнарок, ранее в этом году. «Почти три месяца назад мы показали вам Финал Стэнда»: Ragnarok и, по понятным причинам, некоторые люди были расстроены и обеспокоены будущим КУ», — говорит Джейкобс. «Я пытался заверить людей, что ТС не только жив и здоров, но и останется в центре внимания CSE. Многие из вас не поверили мне, даже когда я выкладывал 90-дневный план. И вот мы здесь, почти через 90 дней после того, как план был раскрыт, и в целом делаем действительно хорошую работу по его выполнению, даже с задержками и проблемами, связанными с Ковидом-19».

Джейкобс добавляет, что они планируют заложить еще одну подробную 90-дневную дорожную карту по истечении 90 дней. «Я рад сказать, что мы намерены сделать то же самое в течение следующих 90 дней, изложить подробный план, который ставит CU на передний план нашего развития, при этом подавляющее большинство ресурсов студий будет продолжать, расширять и повторять прекрасную работу, которую они проделали за последние 90 дней».

Тем временем, гейм-дизайнер Бенджамин Пилстик рассказывает о том, как будут работать поля боя в ежемесячном бюллетене за апрель. «Самая большая новая функция, над которой мы работали в последнее время для Camelot Unchained — это то, что мы называем Battleground», — пишет Пилтстик. «Этот термин используется в MMORPG уже довольно давно, и чаще всего означает пространство, которое представляет собой микрокосм или мини-игру, отделенную от основной игры, в которой могут участвовать и наслаждаться полностью автономные игроки, играющие в петлю».

«Очевидно, что финальная игра не должна быть ограниченной по времени, — добавляет он, — а должна быть скорее настойчиво открытым миром, где игроки могут сражаться за контроль над территорией и ресурсами, строя и осаждая укрепления собственной конструкции». Нет никаких временных ограничений, нет никаких условий для победы, просто идет война между королевствами в массовом масштабе. Это то, что отличает наше новое поле боя от прошлых Сценариев».

Не забудьте посмотреть «Конец месяца» Марка Джейкоба внизу, чтобы узнать больше о том, чем они занимались в прошлом месяце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *