29 апреля, 2024

Лучший фарм голды в WoW — Wrath of the lich king classic

К сожалению методов фарма в ВоВ не так много и самые лучшие это:

  1. Фарм данжей на Гамме, о чем и будет эта статья, потому что доступен всем, в том числе одиночкам
  2. Фарм рейдов в надежде на мощный дроп и возможность продать топ шмот прямо в рейде

Второй вариант мы даже не будем рассматривать, учитывая его рандомность (упование на случай) и зависимость от команды. Для фарма гаммы вам потребуется шмот в ранге хотя бы 4500гс, иначе вас будут выкидывать из пати, желательно иметь 5000, тогда вы в безопасности, еще желательней иметь востребованную для пачек профу: танк или хил, тогда вам будет еще проще найти пати. Чистые ДД, такие как роги, маги, будут страдать в «не рабочее» время, пати можете искать чуть ли не часами, имейте ввиду!

Наша задача фарм черепков (Камень святотатца плети) и Эмблем Триумфа, которые мы можем обменять в Даларане на Древнейший Саронит и Сферу Рыцаря, вот здесь:

Фармим данжи (подземелья) на рандоме, чтобы заодно получить доп награду в золоте и Эмблемах триумфа: Жмём «i» и выбираем данжи с руной Гамма:

В среднем данж занимает 20мин, то есть, за час мы можем пробежать 3 таких данжа и заработать соответственно 9-15 черепков + 15-21 эмблему триумфа, кроме этого будет еще чистая голда с рандома 61+г и со левого шмота, дропа и сбора (если у вас выучено снятие шкур, травничество или горное дело, в этом деле лучше всего именно шкуры).

Меняем черепки у Колара испепелительница Грез:

А эмблемы Триумфа у Магистра Весара:

Кроме этого, тут же вы можете спокойно одеться в 5к+ гс шмот, за эти же значки, а черепки можно поменять на Сидерическую сущность, за которую тоже можно покупать Сферу рыцаря, она стоит 3 сущности, то есть за 12 черепков можно взять 4 сферы или 1 саронит, сущности можно обменять за черепки 1 к 1, а за сами сущности покупать можно тут же у Живое созвездие:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *