29 марта, 2024

Gamigo сообщают, что будут брать деньги за большие обновления Archeage Unchained

Gamigo только что объявила о своих планах внести существенные изменения в бизнес-модель ArcheAge Unchained в новом посте на игровом канале Discord. Если вы помните, в октябре прошлого года Gamigo запустила бай-стоп версию ArcheAge, которая дает игрокам неограниченный доступ ко всему контенту игры за $25.99. Очевидно, что у издателя возникли проблемы с поддержкой игры и доставкой нового контента, и он решил взимать небольшую плату за крупные обновления в будущем, начиная с предстоящего расширения Garden of the Gods.

«Мы понимаем озабоченность по поводу цены доступа к захватывающей предстоящей экспансии ArcheAge: Garden of the Gods». Становится все более трудным продолжать предоставлять Unchained версию игры и оставаться как можно более верными нашим столпам честной игры».

«Мы понимаем озабоченность по поводу цены доступа к захватывающему будущему ArcheAge: Сад Богов», — добавляет студия. «Становится все более сложной задачей продолжать поставлять Unchained версию игры и оставаться как можно более верными нашим столпам честной игры».

Конечно, в студии знают, что решение не пойдет на пользу игрокам Unchained, учитывая, что они уже заплатили, чтобы получить «неограниченный» доступ к игре, и предвидели их реакцию. «Мы знаем, что мнения по этому поводу неоднозначны, особенно в связи с нашим предыдущим обязательством по оплате одной цены за доступ к существующему контенту ArcheAge, когда Unchained выпустила игру в октябре 2019 года», — говорит Гамиго. «За последние 8 месяцев это заявление было выполнено. Теперь мы представляем новый контент в виде расширения DLC и высоко ценим постоянную поддержку всех». Без преданности наших игроков Unchained мы бы никогда не смогли сделать эту версию реальностью».

Ну, они думали правильно, потому что официальный ArcheAge Unchained Discord сейчас горит негативными реакциями. «Вы не можете просто нарушить обещания и сказать: «Мы сдержим их в течение 8 месяцев, так что все в порядке», — написал один из пользователей. «Так что #news говорит, что «либо мы продаем платить, чтобы выиграть товары в магазине, либо мы продаем обновления dlc, чтобы сохранить серверы» LMFAO», — написал другой.

Мысли? Давайте начнем вечеринку с раздела комментариев ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *