20 апреля, 2024

Fractured проведёт открытый Альфа Тест 28-го мая

28 мая в песочнице MMO, Fractured, на базе Spatial OS от Dynamight Studios пройдет открытый плейтест. Плей-тест будет эксклюзивным для бэкеров и всех зарегистрированных пользователей, а также будет включать контент и улучшения, внесенные в сборку Alpha 2. Это включает в себя ряд улучшений качества жизни, таких как разделение стопки предметов, возможность создания нескольких предметов, увеличение скорости передвижения по асфальтированным дорогам, а также защиту от атак монстров и повреждений во время сбития с ног. Вот официальный график игр:

Вторник, 26 мая, 14:00 по центрально-европейскому времени (8 утра по восточному времени): доступ предоставляется всем игрокам, независимо от типа пакета новичков/основателей.
Четверг, 28 мая, 14:00 CEST (8am EDT): доступ предоставляется всем зарегистрированным пользователям — никакого залога не требуется!
Понедельник, 1 июня, 10:00 по центрально-европейскому времени (2 часа утра по восточному времени): открытое тестирование завершено.

Дополнительно, Proper Death теперь живет в здании Alpha. Игроки теперь оставят труп после смерти. Труп будет содержать все оборудование и инвентарь игрока, которые могут быть восстановлены владельцем трупа или другими членами гильдии или партии. Трупы также могут быть разграблены членами других Militias, новая функция PvP в стиле фракции, которая также была добавлена в игру.

По данным Dynamight, «Ополченцы» призваны «приукрашивать» PvP во время работы над криминальной системой. Игроки смогут присоединяться или покидать только одну из четырех ополченских группировок NPC, пока они находятся в городе. Как только они присоединятся к ополчению, они смогут свободно нападать на членов других ополчений за пределами городов и исходных зон. Они могут покинуть ополчение в любое время, но им придется подождать три дня, прежде чем присоединиться к новому.

Для Гильдий выбор, в какую из них вступить или уйти, остается за Мастером Гильдии. Как только Мастер Гильдии присоединяется к ополчению или покидает его, вся гильдия также присоединяется к ополчению или покидает его. Как только преступная система будет внедрена, член ополчения сможет нападать на членов других ополчений, не влияя на их выравнивание или карму. Города, где игроки сражаются, также смогут формировать и управлять своими собственными Ополчениями.

За более подробной информацией обращайтесь к официальному сайту «Fractured».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *