29 марта, 2024

EVE online создатели в вашей компании и другие интересующие новости

В целях реализации EVE Invasion World Tour 2019 группа CCP Games провела заключительную встречу с сообществом онлайн-игр MMORPG EVE. Она поведала о будущих изменениях.

Зимние деньки в мире Нового Эдема будут такими сложными и активными, что всем будет жарковато. Новое видео наглядно показывает, что именно разработчики подготовили для игроков. Во второй части в истории вторжения в триглавский коллектив должна начаться сегодня, что добавит новые виды деятельности. Капсулы должны выбирать, за какую сторону бороться. Обновление также будет включать в себя Zirnitra, триглавский корабль класса Dreadnought, оружие, навыки и ряд имплантантов. Перемещение между системами стало намного лучше, эффекты от увиденного приятно радуют глаз.

Основной цент торговли EVE Online ждет комплексного обновления. Это даст возможность Жите справиться с устойчивым ростом логистического трафика. В рамках обновления «Rapid Fire» создатели проверят свойства многих кораблей и систем оружия Minmatar. Обновлен в лучшую сторону интерфейс кошелька. Это отличный предмет для контроля всех ваших ценных бумаг. Измененный мир поддержания космических координат, наконец, создаст необходимую функцию закладок альянса.

Произойдут перемены и в вышестоящих структурах. CCP планирует отменить установку дня недели для тех, кто держит оборону. И установить запрет строительства средних сооружений на вражеских территориях с административным индексом выше 4. Нельзя будет изменить механику швартовки в секторах с низким уровнем секретности, где происходят фракционные войны. И конечно же, не обойдется без новогодних событий с подарками.

Еще одним положительным сообщением стало обновление национальной политики в отношении анонимности разработчиков. В настоящее время существуют правила, которые запрещают сотрудникам компании сообщать игре, кто они на самом деле. Но вскоре он будет отменен, и при желании разработчики смогут раскрыть свои настоящие личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *