30 апреля, 2024

Дев Блог амазонвской мморпг New World

Amazon Game Studios написала новый блог разработчиков, в котором содержится информация об объектах, к которым игроки будут иметь доступ в Новом Свете. Среди них обычные предметы, которые вы ожидаете найти в MMORPG, такие как снадобья, еда, напитки, оружие, доспехи, безделушки и сумки. Примечательно, что броня в игре будет немного отличаться от того, к чему вы привыкли.

«Каждая броня, которую вы носите, вносит свой вклад в общую экипировку нагрузки, что, в свою очередь, влияет на вашу мобильность при уклонении. Существует 3 состояния Загрузки Экипировки: Легкое, Нормальное и Тяжелое. Параллельно существуют 3 весовых категории брони: легкая, средняя и тяжелая. Ношение всей легкой брони удержит вас в состоянии «Быстрое» движение, ношение всей средней брони поместит вас под прямым углом в Нормальное состояние движения, а ношение всей тяжелой брони переместит вас в состояние Тяжелого движения».

Игроки смогут смешивать и подбирать различные типы доспехов, чтобы получить максимальную защиту для предпочитаемого ими стиля игры, а не ограничиваться только доспехами для выбранного ими класса. Уклоняющиеся игроки могут выбрать более легкие типы брони, чтобы держать их броню веса вниз, в то время как танки выиграют больше от более высокой защиты от повреждений более тяжелой брони. Перки предмета также повлияют на вес отдельной брони. В сочетании с системой открытого класса в игре игроки будут иметь возможность бросать пикантного лучника или уклончивого фехтовальщика, если они этого захотят.

Первоначально «Новый мир» планировалось запустить в мае, но из-за задержек, вызванных пандемией КОВИД-19, он был перенесен на 25 августа. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте «New World».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *