25 апреля, 2024

BDO получит новые редкие многоразовые зелья и новый скил на корабли

Black Desert Online только что был обновлен длинным списком изменений классов и элементов, который включает в себя добавление сильного всплеска энергии, который попадает в окружающие монстры, когда вы поднимаетесь на уровень. Последнее обновление также добавляет новый квест, чтобы заработать пару редких многоразовых зелий.

«Многие из вас ждали, что в «Черной пустыне онлайн» появится новая редкая вещь после обновленного компаса Лафи Бедмонтайн и карты археолога, поэтому, начиная с сегодняшнего дня, вы сможете отправиться на поиски новой особой вещи»: Сущность Духа Орнетты и Сущность Духа Одора! Удачи в поисках этих бесконечных зелий!»

Чтобы получить зелье, игроки должны собрать реликвии, победив чудовищ в различных регионах Камасильвии и Дриагана, а также посетив Мериндору, старшего духа Камасильвии. После того, как реликвии будут собраны, они должны упорядочить и объединить их в определенном порядке в инвентаре, чтобы получить многоразовые зелья. «Мы хотели обеспечить такой сложный процесс, как большая цель для игроков, чтобы наслаждаться», говорит дьявол. Мы хотели предоставить новый редкий предмет, который понравится всем нашим игрокам и за которым они будут охотиться, и он известен среди разработчиков как «сокровище», и концепция этого нового сокровища — «бесконечное зелье».

Морские сражения также получили ряд важных обновлений. Корабли теперь имеют новый FocusFire Skill, который значительно облегчит поражение целей пушками. Также был добавлен новый клад, который после экипировки позволит Epheria Carracks использовать навык BreezySail дважды подряд. Для вербовки теперь доступны также четыре новых типа моряков.

Также появилось множество изменений в квестах, улучшений качества жизни и исправлений багов. Полный текст патчей можно посмотреть на официальном сайте Black Desert Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *