29 апреля, 2024

Barunson E&A передают разработку Astellia Online Студии 8

Прошло много времени с тех пор, как мы освещали Astellia Online, и похоже, что в игре произошли недавние изменения в управлении. В посте на форуме ранее в этом месяце менеджер сообщества сообщил, что Barunson E&A передала контроль над игрой своему разработчику Studio 8, который будет управлять игрой вместе с новым партнером.

«Это означает, что теперь разработчикам легче общаться с игроками и, следовательно, ускорить исправление ошибок и различные процессы разработки. Мы обещаем, что вы заметите улучшение игрового сервиса, и на ваши игровые данные это никак не повлияет».

Что касается личности таинственного нового партнёра, то есть предположения, что Studio 8 стала партнёром дистрибьютора Blockchain App BORA Island. В настоящее время корейская компания проводит перекрестную акцию, в рамках которой пользователи получают 20% скидку при покупке подписки на Astellia Online или любой из доступных на данный момент пакетов игры. Вы можете зайти на официальный сайт BORA Island для получения более подробной информации о промо-акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *