23 апреля, 2024

Aradune сервер EverQuest стал меньше

Прошло несколько недель с тех пор, как новый сервер Aradune Time-Locked Progression открыл свои двери для игроков EverQuest. С тех пор на сервере появились проблемы с отключением и сбоем, которые существенно повлияли на производительность игры. Разработчик Darkpaw Games только что выкатили временное исправление, которое должно уменьшить случаи сбоя, пока они работают над реальным решением.

«С момента запуска мы работаем над решением проблем с производительностью сервера, которые повлияли на игру для многих из вас», — заявил Darkpaw на официальном форуме. За это время мы немного уменьшили мощность сервера в качестве краткосрочного решения». Отключения во время зонирования были значительно сокращены, и некоторые источники сбоев во время зонирования будут рассмотрены в предстоящем июньском обновлении».

Студия добавляет, что уменьшение мощности сервера может привести к увеличению времени ожидания в очереди в часы пик и просит игроков терпеть их в данный момент. «Мы знаем, что это может расстроить, и благодарим вас за ваше терпение, пока мы продолжаем работать над нерешенными вопросами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *