25 апреля, 2024

Амазон рассказали о том, как будут работать Вторжения в New World

Одной из главных особенностей предстоящего в 17 веке выживания Amazon Game Studios MMORPG — «Новый Свет» — являются «Инвазии». В Invasions, The Corrupted начнёт атаку на твоё поселение, и тебе и ещё девяти игрокам придётся их остановить, или, по крайней мере, задержать до тех пор, пока не сбежит таймер. Это происходит каждые четыре дня. Amazon раскрывает больше информации в недавнем посте блога.

«В New World, когда силы коррупции накопили достаточно сил в территории, они осаждают Форт». Это называется вторжением. Во время битвы защитники должны защищать свой Форт от нарастающих волн врагов. Если силы, защищающие Форт, успешны, то армия Коррупции отбивается и сражение выигрывается. С другой стороны, если Форт падает, территория терпит поражение и проигрывает некоторые улучшения, такие как станции ремесленничества, ворота Форта или башни Форта».

Чтобы попасть в режим «Вторжение», игрокам сначала нужно зарегистрироваться в городском совете за день до вторжения. Единственным требованием является то, что вы должны быть уровня 50 и выше. Затем губернатор территории выберет 10 игроков из списка, остальные 40 слотов будут заполнены случайным образом.

Игроки, которых выберут, получат 50 Боевых Жетонов, когда начнется вторжение. Они могут использовать эти жетоны для покупки мощных боеприпасов, снадобий, взрывчатых веществ, зажигательных мин и боеприпасов для башен. Или же они могут сохранить жетоны, чтобы построить оборонительные сооружения во время фактической битвы. Игроки заработают дополнительные жетоны, выполняя различные действия во время боя, такие как убийство врагов, исцеление союзников и/или ремонт оборонительных сооружений.

Во время боя игроки должны адаптировать свой стиль игры, чтобы отбить различные типы врагов. Ворчун по отдельности слабый, но может переплюнуть оборону как рой. Рейдеры — хорошо экипированные ударные войска, перед которыми стоит задача сначала атаковать игроков. Снайперы снимают игроков издалека, крайне уклончивы и сосредоточены на целях, свисающих на валах. Бомбардировщики самоубийцы и бегут к постройкам со взрывчаткой, прилипшей к их спине. Звери — огромные могущественные звери, способные разбивать постройки, но время от времени попадают к игрокам, которые их раздражают. Игроки также поднимутся против различных боссов, которые будут либо нацелены на структуры и игроков, и могут даже применять любителей к The Corrupted или debuffs к игрокам.

Чтобы выиграть вторжение, игроки должны удерживать вражеские силы от уничтожения форта до тех пор, пока таймер не закончится. Игроки, участвовавшие во вторжении, будут вознаграждены XP, грабежом и внутриигровой валютой независимо от того, выиграют они или проиграют. Однако проигрыш сражения приведет к понижению рейтинга территории. Чем выше уровень территории, тем больше структур будет понижено.

Подробнее о вторжениях можно узнать на официальном сайте Нового Света. Официальная дата начала игры также перенесена на август в свете текущей ситуации с КОВИД-19. Вы можете посмотреть видео с анонсом ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *