25 апреля, 2024

Amazon game studios рассказали о территориальных ПВП, в дев видео дневнике

PvP был спорным вопросом в Новом Свете с тех пор, как Amazon Game Studios передумала о своих первоначальных планах по внедрению хардкорного полномасштабного грабежа PvP в грядущий 17 век выживания MMO. В прошлом месяце Amazon написала блог девчонок, в котором объяснила, как фракции будут играть роль в PvP. Сегодня нас ждет новое видео для разработчиков, в котором рассказывается о другом PvP-режиме игры — «Война территории».

Territory Wars — это часовая осада 50vs50 PvP, которую разработчики описывают как один из основных столпов и «пиковый момент PvP» в игре. «Когда происходит столкновение двух территорий, может начаться война», — объясняют дьяволы. «Одна территория может бросить вызов другой в войне в их форте». Так что, если одна из рот контролирует территорию, если у вас достаточно оснований, вы можете пойти со своей ротой и попытаться совершить, по сути, враждебное поглощение».

«Каждая компания, контролирующая территорию, устанавливает так называемое «окно осады». Как только это запланировано, у вас будет час интенсивной PvP битвы.» Как только начнется война, нападающим будет дана задача снести ворота форта с различным осадочным оружием в их распоряжении. С другой стороны, защитники будут иметь доступ к различным орудиям осады, чтобы помочь им отбить осаждающих. Война закончится, когда нападающие успешно захватят флаг форта или когда время закончится. «Это новый уровень социальной динамики, которого нет ни в одной другой игре», — говорит ведущий системный дизайнер Джон Либерто.

Разработчики также говорят о PvE Invasions в видео, второй крупнейшей игровой колонне в Новом Свете. Вы можете посмотреть все это внизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *