29 апреля, 2024

Albion Online сообщают о 500к пользователях в апреле 2020 и теперь нанимают новых разработчиков

За последние несколько месяцев количество ММО значительно возросло, поскольку люди по всему миру вынуждены оставаться дома в попытке остановить распространение пандемии КОВИД-19. Среди этих ММО — фантастическая песочница Sandbox Interactive MMORPG Albion Online. Студия сообщает о рекордном количестве пользователей — более 500 000 в апреле. Конечно, недавно выпущенное обновление Queen также может иметь какое-то отношение к увеличению количества игроков.

«Игры в целом за последние месяцы пережили огромный всплеск популярности, и Albion Online не является исключением — и как бы ни прискорбно это ни было, мы благодарны тем в нашем сообществе, кто активизировался, чтобы поддержать друг друга, помочь новым игрокам, собрать средства на благотворительность, и сделать сообщество Albion еще сильнее в это неопределенное время».

В связи с неожиданным наплывом игроков, студия говорит, что теперь они хотят расширить команду разработчиков и нанимают на ряд должностей. «Для нас, как для разработчиков игры, увеличение количества игроков означает повышение ответственности всех наших игроков за то, чтобы игра оставалась оптимальной, а игровой процесс оставался увлекательным, доступным и свежим», — говорит студия.

Подробнее о доступных позициях можно узнать на официальном сайте Albion Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *