26 апреля, 2024

Chivalry 2 выйдет на всех консолях и ПК

Если вам понравилась многопользовательская игра от первого лица средневековой многопользовательской студии Torn Banner Studios Chivalry: Средневековая война, то вам будет приятно узнать, что в настоящее время студия работает над сиквелом под названием Chivalry 2. Согласно официальному пресс-релизу, в игре появится новая улучшенная боевая система, которая позволит игрокам сражаться с несколькими врагами в режиме реального времени, а также свободно перемещаться по комбо-системе.

«Chivalry 2 — это многопользовательская игра от первого лица, вдохновленная эпическими средневековыми битвами в кино. Игроков затягивает в действие каждый культовый момент эпохи — от столкновения мечей до штормов огненных стрел, расползания осады замка и многого другого. Доминируйте на массивных полях сражений, а катапульты разрывают землю на части, когда игроки осаждают замки, поджигают деревни и убивают грязных крестьян, возвращая карты Team Objective».

«Эпические средневековые битвы в Chivalry 2 заслуживают такой же массы игроков», — говорит президент Torn Banner Стив Пигготт. «Мы не можем дождаться, когда геймеры по всему миру на всех пяти платформах столкнутся со сталью и вместе испытают на себе величайшую систему рукопашного боя».

«Видя, как рыцарство Торн-Баннера 2 превращается в невероятное продолжение, которое является прыжком из поколения в поколение для жанра убийцы от первого лица, мы знали, что это то, что понравится игрокам на многих платформах», — говорит издатель Tripwire Interactive генеральный директор и совладелец Джон Гибсон (John Gibson). «Сегодня мы очень рады объявить о том, что следующий большой рыцарский скачок будет доступен на консолях, а функция Cross-Play позволит игрокам повсеместно взламывать и косить вместе».

В настоящее время игра тестируется на Alpha и будет запущена на ПК через Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X с полной поддержкой кросс-игр на всех платформах. Официальная дата запуска еще не объявлена.

Тем временем, вы можете посмотреть пару трейлеров ниже, чтобы узнать, что может предложить игра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *